2023.01.01 22:56タガメサイダー ●●この前行ったゲテモノ料理屋では売り切れていた人気商品。1本550円だった気がするが、流通量が少ないのだろうか。リピーター用のまとめ買いもある。メキレシアの布団の中日常生活で得た画像の説明。フォロー2023.01.09 13:55結旨豚 ●2022.12.25 22:27スーパーでじゃがいも買う ●0コメント1000 / 1000投稿
0コメント